0
Вы еще ничего не выбрали

"Национальная лизинговая компания"

По рекомендации от коллег, в компанию «Раут мебель» обратилось руководство национальной лизинговой компании для оснащения рабочего пространства офисной мебелью.

После тщательного подбора, выбора моделей, цветов и точного количества мест, мебель была согласована и заказана. Офисная мебель была заказаны в двух направления, мебель для персонала и более дорогая мебель для руководителей. Вся мебель подобрана в светлых тонах и гармонично смотрится вместе, несмотря на различные коллекции.

Мебель была оперативно изготовлена, и доставлена до бизнес центра на Летниковской улице в центре Москвы. Из-за условий работы в бизнес центре, мебель можно было собирать, только в не рабочее время, поэтому все работы производились после 20 часов вечера. Мебель была собрана нашими специалистами и расставлена согласно плану в оговоренные сроки.

Национальная лизинговая компания представляет услуги в сфере лизинга более 15 лет и специализируется на работе с малым и средним бизнесом и обеспечивает простые условия финансирования для обоснования МТБ предприятия.