0
Вы еще ничего не выбрали

«Универсальный Университет»

Оптовая компания «Раут мебель» за годы своей деятельности, оснастила большое количество учебных заведений профессиональной мебелью, не только в Москве и Подмосковью, а также по всей территории России. Мы очень ценим, что многие клиенты обращаются к нам по рекомендации своих друзей и коллег. Нашим новым клиентом, стала автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Универсальный Университет» расположенная в бизнес центре «Artplay».

АНО ДПО «Универсальный Университет» объединил различные проекты и ресурсы такие как: Британская высшая школа искусств и дизайна, Московская музыкальная школа, Московская архитектурная школа, институт городской политики, пищевая академия, Московская киношкола и другие проекты.

В нашу компанию обратился специалист по закупкам, с целью оснастить складными пластиковыми столами, небольших размеров учебное заведение.

После выбора и согласования модели стола, заказчику был предоставлен образец для демонстрации руководству. Качество, внешний вид, характеристики и доступная цена удовлетворили потребности клиента и была совершенна оптовая сделка на поставку.

Столы были в наличии на складе в Москве и после поступления оплаты, были оперативно доставлены по адресу: улица Нижняя Сыромятническая д. 10, стр.3, также, наша служба сервиса организовала разгрузку и подъем столов на нужный этаж.

 


Стол пластиковый складной арт.45-9004