0
Вы еще ничего не выбрали

А какие стулья в вашем кафе?

Хорошо, когда у ресторатора хороший бэкграунд и опытная команда, о таком, пожалуй и не задумываются — так как это само собой разумеющееся. Но допустим, у вас первый опыт управления заведением — в зависимости от формата кафе стоит выбирать и мебель.

 

Знайте: купив стулья для кафе, вы сможете не только дополнить интерьер заведения!

 

Если вы делаете ставку на большой поток посетителей, лучше выбирать стулья с жестким сиденьем — это практичность, легкость в обслуживании и чистке. Так же в легкой форме намекнет посетителям, чтобы не засиживались. А если у вас таргет большой чек — рекомендуется выбирать максимально комфортные стулья с мягким сиденьем и удобными подлокотниками.

 

На нашем сайте очень большой выбор стульев для кафе. Все они в силу своих характеристик имеют разные преимущества в использовании — наши консультанты с радостью помогут подобрать оптимальные варианты для вашего кафе.

 

Продолжая тему, в соответствии с последними трендами, часто стали заказывать у нас разные модели стульев в одном стиле (лофт например). Как вариант, можно заказать покраску разных моделей в один цвет, или отделку из одного материала, будь то разные модели стульев, кресел и диванов.